ПОДПИРАНИЕ

№380783 подпирание
vilosch Муж., 21 лет. россия москва
что может подпирать ребра слева в низу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почитайте как правильно задавать вопрос на сайте.