КАКОЕ НАДО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№384399 Какое надо пройти обследование
Наталья Жен., 24 лет. Россия Лобня
Зарегистрированный пользователь
10.01.2011 01:41
Здравствуйте! Вопрос мой наверное будет немного странным, но мне хотелось бы узнать какое надо пройти обследование, какие анализы сдать для того чтобы узнать, что у меня отсутствует такое заболевание как рак. У меня не так давно начались проблемы со здоровьем, болит все и понемножку, но я так подразумеваю, что все мои болячки ничто иное как невроз, так как и анализы и все обследования которые я прошла существенных нарушений не выявили, так вот теперь для того чтобы полностью успокоится и перестать себя мучать решила проверить себя полностью, чтобы быть точно уверенной что медицинское лечение мне не нужно, а только лишь помощь психотерапевта. Если Вас не затруднит ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, и может подскажите в какой поликлинике все это можно сделать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Рейтинг. Шапошников Роман Анатольевич
Врач-хирург, к.м.н.
Наталья, у вас проявления канцерофобии. Найдите хорошего психотерапевта, не затягивайте со временем и избавьтесь от проблем. Самостоятельно вам не мправиться
Время создания: 10 Января 2011 01:43
Оценок: 0
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полностью согласен с коллегой. Нужно начать с психолога или психотерапевта.
Время создания: 10 Января 2011 10:26
Оценок: 0
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Рейтинг. Оксана Анатольевна Соколова
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Сложнее всего именно признаться себе, что страхи носят панический и не мотивированный характер. Однако в Вашем случае все, похоже, именно так. Два специалиста тут необходимы: хороший психотерапевт и хороший терапевт. Ибо, как говорится, если у Вас паранойя, то это не значит. что за Вами не следят.
Время создания: 10 Января 2011 11:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Наталья | (Жен., 37 лет, Лобня, Россия) | 10.01.2011 13:56
Если Вы внимательно читали мой вопрос, то должны были почесть что я вовсе не отрицаю того что мне нужна помощь психотерапевта, знать о том что ты здоров это в любом случае не плохо, лучше провериться раньше и узнать что здоров, чем поздно с пониманием того что уже ничем нельзя помочь, никогда не понимала врачей, почему вы предпочитаете все оттягивать, неужели не легче предостеречься, чем потом лечить не излечимое.
   
Наталья, вот Вы уже и начали психотерапевтическую беседу 0 Вы же сами себе противоречите. Раз проходили обследования и ничего не обнаружено, тогда какие основания искать РАК? И рак чего, простите? Есть определённые медицинские показания к данному виду исследований, а раз их нет, то что будем искать, иголку в стоге сена? Конечно никто Вам не запретит самостоятельно проводить диагностические мероприятия, только на это уйдёт пол жизни и целое состояние.
      
Наталья | (Жен., 37 лет, Лобня, Россия) | 10.01.2011 22:28
Из всех обследований, которые я прошла не говорят о том что я абсолютно здоровый человек, я же написала что существенных нарушений не выявлено, но при этом согласно тем же результатам обследования у меня все же есть: пиелонифрит, гастрит, грыжа,рефлюкс-эзофагит нарушена работа поджелудочной железы, остеохондроз. и еще куча всего по мелочи. Сдела ЭКГ по результатам которого мой терапевт говорит, что есть некоторые отклонения, которые необходимо лечить, а кардиолог говорит что все в норме. В итоге обойдя кучу врачей и пройдя еще множество обсследований, врач нервопотолог пришел к выводу что все мои неожидано возникшие проблемы со здоровьем, все из-за больной спины, начали лечоить остеохондроз, после трех дней лечения я попала в больницу с воспалением почек. Вообщем выйдя из больницы, я пошла к другому нервопотологу, который выписал мне спигелон и дискус композитиум, вот сейчас курс лечения подошел к концу, а улучшения никакого, у меня как и прежде постоянные головные , головокружения, спутанность сознания, спина стала болеть жуть как, похудела уже на 16кг. на меня стало страшно смотреть. Вот теперь, раз врачи не могут объяснить что со мной, я решила сама найти причину своего недомагания, но не может же абсолютно здоровый человек высахать на глаз. Хотя есть и другой вариант поменять врача, может что то и изменится.
   
Наталья, прислушайтесь к нашим советам, это для Вашего же блага, а там будет видно.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.06.2013
16:23
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 7
10.12.2017
00:15
Юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 5
28.08.2018
08:24
Татьяна :: Онкология / Онколог
Ответов: 1
Сообщений: 4
18.02.2013
00:12
Paolo :: Онкология / Онколог
Ответов: 4
Сообщений: 1
11.11.2015
14:11
Ольга :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 2
23.01.2012
19:48
Anita :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
01.12.2012
08:40
нина :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.11.2010
13:23
Светлана :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1
26.05.2013
22:00
Преснякова Марина :: Онкология / Онколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.02.2012
21:51
Александр :: Онкология / Онколог
Ответов: 2
Сообщений: 1