КАКОЕ НАДО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№384399 Какое надо пройти обследование
Наталья Жен., 24 лет. Россия Лобня
Здравствуйте! Вопрос мой наверное будет немного странным, но мне хотелось бы узнать какое надо пройти обследование, какие анализы сдать для того чтобы узнать, что у меня отсутствует такое заболевание как рак. У меня не так давно начались проблемы со здоровьем, болит все и понемножку, но я так подразумеваю, что все мои болячки ничто иное как невроз, так как и анализы и все обследования которые я прошла существенных нарушений не выявили, так вот теперь для того чтобы полностью успокоится и перестать себя мучать решила проверить себя полностью, чтобы быть точно уверенной что медицинское лечение мне не нужно, а только лишь помощь психотерапевта. Если Вас не затруднит ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, и может подскажите в какой поликлинике все это можно сделать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Наталья, у вас проявления канцерофобии. Найдите хорошего психотерапевта, не затягивайте со временем и избавьтесь от проблем. Самостоятельно вам не мправиться
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полностью согласен с коллегой. Нужно начать с психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Сложнее всего именно признаться себе, что страхи носят панический и не мотивированный характер. Однако в Вашем случае все, похоже, именно так. Два специалиста тут необходимы: хороший психотерапевт и хороший терапевт. Ибо, как говорится, если у Вас паранойя, то это не значит. что за Вами не следят.