ПОДОЗРЕНИЕ НА АМИЛОИДОЗ!ЧТО ЭТО?

№406070 Подозрение на амилоидоз!Что это?
Инна Жен., 22 лет. Украина Киев
Здрасвтуйте! Моей маме 52 года,она находится в постельном режиме уже около 5 месяцев в связи с преломом L3 позвонка и шейки бедра.
1-2 месяца назад(после операции на шейке бедра) у нее начали появлятся проблемы с приемом пищи,с ее перевариванием, слабость, слабое давление и еще некоторые проблемы.
Сейчас ее состояние крайне меня беспокоит,поетому очень прошу о помощи и совете!!!
У нее правая сторона живота заметно увеличена,есть заметная желтезна тела,в легких обнаружили жидкость,недавно выкачали,но сказали что раковых в жидкости не нашли.
пищу употребляет в очень малых количествах, давление 80-90/60. Также месячные у нее уже не идут, но сейчас появились какието выделения.
Скажите пожалуйста это похоже на амилоидоз и насколько тяжелая эта болезнь,как ее возможно лечить?
Заранее Вам спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
По вашему описанию нужно исключать онкологический процесс - либо в билиарном дереве либо в кишечнике.