ПОДСКАЖИТЕ ДИАГНОСТИКУ

№409217 Подскажите диагностику
Светлана Жен., 40 лет. омск
Здравствуйте, после рентгена моей маме 63г, в заключении было написано - возможно кардиоэзофагиальное деонтольгическое заболевание. На снимке 0 сужение пищевода при входе в желудок. Какое еще обследование необходимо пройти? кровь на онкомаркеры она сегодня сдала, никаких жалоб со стороны ЖКТ у нее нет. Может ли это быть доброкачественное или только рак?
Прямая специальность
К. врач
врач
Проидите гастроскопию.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это может и доброкачественное заболевание и более серьезное заболевание, и хиатальная грыжа. Необходима гастроскопия.