ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№437574 опухоль головного мозга
Анна Жен., 25 лет. Украина Северодонецк
здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, у моей дочери опухоль головного мозга ( гемангеобластома ) , ей 3.10 годика. у нас было 2 операции, 2ой раз был рецидив, перед 2ой операцией мы принимали ТЕМОДАЛ, он ничего не дал, после операции прошли лучевую терапию, вот теперь нужна консультация онколога по поводу повторного курса химиитерапии, но уже капельным путём. Из чего делается вывод нужна эта химия или не нужна! в апреле мы будем делать МРТ.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анна, необходимость в химиотерапии определяется по состоянию опухоли, её росту