МЕЛАНОМА ИММУНОТЕРАПИЯ

№439174 Меланома Иммунотерапия
Ирина Жен., 53 лет. Россия Ангарск
прооперрована меланома межлопаточной обл Т2аN0M0 3 кл.гр. Эпителиоидно-клеточная меланома с инвазией в верхние лои ретикулярного лоя дермы 0,2 см. Предлагаетя иммунотерапия ксеногенной вакциной по схеме на 1 год: 3 мес. -1 укол в неделю. 3 мес.- 1 укол в 2 недели. 3 мес.- 1 укол с месяц. 3 мес. -1 укол в 3 мес. Скажите, пожалуйста, нужно соглашаться?
Прямая специальность
К. врач
врач
Соглашайтесь.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, соглашаться нужно. Эта вакцина стимулирует противоопухолевый иммунитет