ОКОЛО НОСА ВСКАЧИЛИ НЕБОЛЬШИЕ 2 ШТ. -- ТИПО ПРИЩИКА ИЛИ ВОДЯНКИ ОКОЛО НОСА

№441451 около носа вскачили небольшие 2 шт. -- типо прищика или водянки около носа
Сергей Муж., 27 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Добрый день, буквально 4 дня назад около носа вскачили небольшие 2 шт. -- типо прищика или водянки около носа.. и ужасно горитят и болят.. на вид невзрачные и небольшие -- но жение от них на пол лица... при натяжении кожи(растяжении) пальцами - боль и жжение усиливается. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? какие анализы сдать чтоб узнать и исключить рак кожи или что то онкологичесское?
Сразу поясню - у нас в городе Каменск-Шахтинский путёвых онкологов нет. Да что там говорить - если даже приём осуществляется им только по вторникам и четвергам и то не полный раб.день. Так что надежда на вашу помощь и совет на название анализа.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сергей, Вам следует обратиться к дерматологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, обращайтесь к амбулаторному хирургу или дерматологу, только мне не понятно, почему онкологи "непутёвые", если принимают по вторникам и четвергам?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
То, что вы описываете похоже на банальный герпес - используйте мазь зовиракс и все пройдет
Прямая специальность
К. врач
врач
Мне кажется, что это герпетические высыпания. Ацикловир местно, Валтрекс внутрь.