ПРИЕМ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ(ПРОТЕИНА) ПРИ ПЕРЕНЕСЕННОМ ПИЛОНИФРИТЕ

№556189 прием спортивного питания(протеина) при перенесенном пилонифрите
Алексей Муж., 22 лет. Москва
в 2005 году перенес операцию на почки , пилонефрит. Никаких осложнений не наблюдается, почки работают без проблем. Сейчас начал ходить в спорт зал и посему у меня вопрос, не будет ли прием протеина(качественного, импортного без вредных добавок) оказывать негативное влияние на почки?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, а про это написано на упаковке? Если Вы этому верите, то кто Вам может это запретить? И причём тут раздел онколог?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
не советую. Лишние протеины - это нагрузка на почки, а если они были больны, то их функция снижена.