ЛИМФОУЗЛЫ.

№455106 Лимфоузлы.
Андрей Муж., 17 лет. Москва
Добрый день!
У меня уже давно воспалились лимфоузлы.
Вначале у меня было такое ощущение, как-будто сдвинулась гортань, после чего все и началось..
Сейчас у меня в области шеи и за ухом увеличены лимфоузлы, последнее время начали болеть, довольно не приятно, как-будто вся шея и затылок скованы.
Не раз ходил к врачу, но толком ничего не могли посоветовать..
Делали УЗИ, показало что узлы увеличены, некоторые даже на 22мм, с щитовидкой все хорошо..
Врачи сказали, что ничего страшного - пройдет.
Но сейчас увеличилось еще больше лимфоузлов, вдобавок чувствую очень сильную усталость, присутствует ощущение, когда глотаю слюну, будто ком в горле, хотя когда ем или пью - все нормально..
Какое-то время было очень обильное слюновыделение..
Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Сергей. Консультант Центр Эффективной медицины.
Консультант Центр Эффективной медицины.
Центр Эффективной медицины Есть уникальный метод общей управляемой
гипертермии, одна клиника в мире доктора которой разработали и внедрили
метод нагрева человеческого тела до температур 43-44 градуса без
последствий и реабилитаций 3 процедуры (ОУГ) 10-14 дней и вы здоровый
человек. Ваше состояние будет радовать вас и ваших близких. Ознакомьтесь
с методом на сайте просмотрев видео.

http://cem777.ru/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, думаю для начала Вам следует пройти обследование по линии ЛОР-врача стоматолога. Не помешает выполнить УЗИ слюнных желёз.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к гематологу для исключения лимфогранулематоза