ОБРАЩЕНИЕ К ВРАЧАМ.

№516529 Обращение к врачам.
Abdu Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте уважаемые доктора!
У меня вопрос такой: Последние 2 недели чувствую в себе, что то не ладное.
1. Ночью начал ходить часто в туалет. К примеру 2 часа ночью по писал потом проснулся через час и опять м мочевом пузыре есть моча. Но раньше такого явления у меня не было. Допустим в 2 часа ночью встал потом уже утором. Потом чувствую сильного напора нету в мочевом пузыре.
2. Есть Маленькая боль в области печени.
Как быть и с чего начинать подскажите пожалуйста?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу (урологу) поликлиники.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Вероятно, есть проблеммы с предстательной железой, консультируйтесь с урологом.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Полностью согласен с коллегами. Обратитесь к урологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - уролог, с него и начните диагностический поиск.