ЗАМУЧАЛСЯ ПО ВРАЧАМ БЕГАТЬ, СИМПТОМЫ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО

№551140 Замучался по врачам бегать, симптомы не дают работать спокойно
Павел Муж., 23 лет. Россия Нижний Новогород
Здравствуйте! В новый год 1 Января может от работы за компьютером из-за того что я работал по 15 часов в день, у меня случился обморок на пустом месте за компьютером, после чего поднялось давление 155 на 95 и пульс 124, потом рвало и так было через день. Ложили в больницу, поставили гастрит вообще, сижу на диете но толку 0! Постоянно какие то симптомы проявляются. На данный момент безпокоит следующее: 1. Мой вес до 1 Января был 69 до 70 при росте 183 варьировался. Сейчас 65 к вечеру после еду набираю до 66.700 - 67, к утру после испражнений и мочииспускания вес опять 65 иногда 64, то есть сколь ко бы я не ел и как бы я не питался вес увеличивается только после еды, затем падает постепенно. 2. На лбу, на коленке и на ладони появились толстые подкожные жиры, да вся кожа стала жирной. Хотя питание для гастритников. 3. Тяжело дышать уже как месяц, иногда пульс на пустом месте поднимается до 125 уд. в мин. 4. трудоспособность упала, голова иногда кружится. Сдавал два раза общ. анализ крови, 3 раза ЭКГ, УЗИ два раза + 1 раз щитовидки, РЭГ, УЭС, узи сердца, ФЛГ грудины, ФЛГ гортани, СПИРОГРАФИЮ делал, колоноскопию, гастроэнскопию, на глистов сдавал, вроде бы все. Из всего этого нашли только Хронический колит и гастрит и все. Как определить что это, скажи те пожалуйста, я уже замучался по врачам бегать, симптомы не дают работать спокойно.? Может это рак или еще что то, у меня уже паника развивалась, хотя раньше спокойно ко всем болезням относился, а тут прям симптомы появляются и не проходят уже долгое время.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Павел, судя по Вашему рассказу, Вам не помешает консультация психотерапевта. Ничего конкретного за онкологический процесс у Вас нет, а вот стремление это искать в 23 года настораживает.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Судя по описанию, данных за онкологию нет. Налицо астено-невротический синдром. Присоединяюсь к мнению коллеги - показана консультация психотерапевта.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
найдите грамотного психотерапевта, он вам поможет.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вы просто сильно переутомились. Я бы порекомендовал нормальный отдых в течение 1-2 месяцев.