КОМ В ГОРЛЕ

№725996 ком в горле
яна Жен., 25 лет. россия краснодар
здравствуйте уважаемый доктор помогите советом уже как неделю что то мешает в горле как будто пища застряла хотя при откашливании ни чего не отходит мне 25 лет и я думаю что у меня рак горла хотя 2 месяца назад была у лора по поводу простуды и при осмотре зеркалом ни чего не было я очень теперь боюсь!у меня вопрос мог ли ракм горла развиться спустья 2 месяца за ранее спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет ни какого рака.Сделайте ЭГДС и пройдите лечение.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь ЛОР врачу снова. Вероятность рака у Вас ничтожно мала.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и кардиофобия. Покажитесь ЛОРу, после того, как он убедится, что проблем нет - посетите психотерапевта.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Сходите к ЛОР врачу. Если нет возможности пополощите несколько дней горло настоем ромашки или хлоргекседином. О раке в Вашем возрасте лучше не думать.