КОМОК В ГОРЛЕ

№1076321 Комок в горле
Анна Жен., 29 лет. Россия Туринская слобода
Была на УЗИ шетовитки заключение врача !по задней стенке правой дилиокруглое гипоэхогенное образование с четким ровным контуром 11*7 мм .по задней стенке левой доли подробное образование 9*8мм??на фоне диффузных изменений паренхимы? Это рак????
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это узлы, на узи рак не подтверждают, дальше к эндокринологу на обследование