КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ОНКОЛОГА

№602920 консультация врача онколога
Светлана Жен., 46 лет. Россия Северодвинск
Сдала анализ крови: АФП-1.85 ;Са 19-9 - 2.5; Са 125 -5.6; Са1-53 -2.0; РЭА -25.66 Скажите, что мне ждать? Это онкология?Я подозреваю, рак прямой кишки(( я в панике, что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По онкомаркерам диагноз не ставится, нужно проводить более информативные исследования. Обратитесь к онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо пройти обследование у профильного специалиста (гастроэнтеролога, колопроктолога)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения