ОБРАЗОВАНИЕ В ПЕЧЕНИ

№1112698 Образование в печени
Руслан Муж., 29 лет. Воронеж
Здравствуйте,уважаемые врачи.
В марте лежа на обследовании в больнице при УЗИ ОБП нашли два образования на печени,ранее такого не находили.
После выписки из больницы решил сделать УЗИ раз УЗИ, образования не увидели,видимо аппарат слабый.Успокоился.
Но 3 июня делал УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком,врач снова сказал за 2 образования.
Пошел на консультацию к гастроэнтерологу,сказал не чего страшного,в МРТ отказал,что говорит не обходимости нет,наблюдай,а мне как то не по себе.
Из жалоб только периодическая тяжесть справа под ребрами,сказали от желчного.

Посмотрите пожалуйста,что это такое на УЗИ?
Прикрепил УЗИ ОБП,кровотока и определение функции желчного.

Спасибо большое.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте,скиньте, пожалуйста, узи .
По поводу вчто аткое узи - нужно вам только знать что они показывают изменения органа, а КТ показывает орган в разрезе.