Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Образование в печени
ОБРАЗОВАНИЕ В ПЕЧЕНИ
№901391 Образование в печени
Марина Жен., 37 лет. Россия Рязань
16.02.2016 18:17
Здравствуйте. По результату УЗИ брюшной полости: По латеральному контуру печени в 5 сегменте округлое гипоэхогенное образование размером 39*49 мм, однородное по структуре, расположено возле дна желчного пузыря.
Жалоб сейчас нет. За последние 5 лет было несколько (5-6)приступов сильной боли в правом подреберье, проходило после принятия обезболивающих, я связывала это с принятием жирной пищи на ночь. Пожалуйста, подскажите, что это может быть за образование и какие обследования далее необходимо будет пройти? Заранее спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Киста?
Время создания: 17 Февраля 2016 00:00