ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ.....

№744599 Помогите понять.....
Александра Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
помогите понять и расшифровать анализ!

Маме 58 лет!
Удалили молочн.железу!
сдали биоматериалы-вот что пришло
Гистологически:

-инвазивная протоковая карцинома МЖ,Grade II,очаговая положит. экспрессия Е-катгерина в опух.клетках)В окружающей ткани МЖ-непролиферативная форма фиброзно-кистозной мастопатиии,с канцеризацией долек.
в 2 из 5 присланных лимфоузлов определяются метастазырака с полным до 80% замещением ткани лимфоузла.
ИГХ; в ядрах опух.клеткок обнаружены рецептор к эстрогенам 187-Н,рецептор к прогестеронам 114Н-баллов,сверхэкспрессии гена онкобелка Her-2 neu не обнаружено,реакция 0 балов-отриц. Индекс пролиферации Ki 67-30%

Подскажите какие прогнозы!?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Чтобы говорить о прогнозах, кроме заключения гистологии и ИГХ нужно знать стадию заболевания по TNM.