ОБНАРУЖЕНО НОВООБРАЗОВАНИЕ НА РЕБРЕ
№732633 Обнаружено новообразование на ребре
Василий Муж., 31 лет. Россия Сургут
02.10.2013 23:38
Здравствуйте! При прохождении ежегодной медкомиссии флюорограмма показала новообразование на ребре.Сделана МРТ,не знаю, отправится ли , там очень большой объем.Заключение и ссылки на рентгенограммы прилагаю. Лечение еще не назначено.
Очень прошу Вашей консультации.Спасибо.
С уважением,Василий.
http://s017.radikal.ru/i434/1310/ed/1c120cd7abe0.jpg
http://i081.radikal.ru/1304/a8/ace059835d74.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1304/ec/c4499ec2c55f.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1304/4c/a58d12bbc533.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1304/c5/cee5c75849e7.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1304/e3/8b12ec3291cc.jpg

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходим консультация торакального хирурга и онколога
Время создания: 03 Октября 2013 23:39
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо определиться с причиной новообразования . Это может быть последствие
травмы(ушиб,трещина),так и опухоль.. Окончательный диагноз можно поставить только после морфологического исследования (берется биопсия – кусочек кости и исследуется под микроскопом). В данном случае немедленно стоит пойти к врачу-онкологу, который поможет разобраться.
Время создания: 04 Октября 2013 14:12