Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / киста печени
КИСТА ПЕЧЕНИ
№3757 киста печени
Лидия Жен., 45 лет.
22.06.2007 22:42
здравствуйте.У меня на печени на УЗИ обнаружили гипоэхогенное солидное образование с четкими ровными контурами неоднородной внутренней структуры, размером 29,3*38,7*44,5 мм..А за месяц до этого, тоже на УЗИ,, обнаружили эгогенное округлое образование диаметром 36 мм. Назначили КТ, после которой было сделано заключение: признаки объемных образований SIII левой доли печени, левого надпочечника (кисты ?). Анализы крови хорошие. Назначили эссенциале. Беспокоит периодически боль в правом подреберье, как раз там где обнаружено образование, чувство распирания. Других жалоб нет, аппетит нормальный, в весе не теряю. Через 6 месяцев назначено повторное УЗИ, а через год КТ.Подскажите пожалуйста как можно от нее избавиться, может быть есть какие-то рецепты нетрадиционной медицины. А может это вовсе и не киста и надо что-то предпринимать дальше? Спасибо.
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
Иногда объемные образования печени - вторичны. Необходимо хотя-бы обследовать толстый кишечник (колоноскопия), Мочевой пузырь и др. органы малого таза (УЗИ), желудок (Гастроскопия) и рентген легких. С ув. Ю.А, Джанаев
Время создания: 23 Июня 2007 21:48
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лидия!
Я не буду вдаваться в подробности, но для начала, можете принимать гомеопатические лекарства, которые учитывают боль и кисту в печени:
1. Апис 6 – по 7 гранул утром
2. Кардуус марианус 50 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь
Время создания: 23 Июня 2007 22:28