НА СОСКАХ ПОЯВИЛИСЬ ТЕМНЫЕ ПЯТНА

№464667 На сосках появились темные пятна
Екатерина Жен., 15 лет. Германия Нюрнберг
На сосках появились темные пятна (можно даже сказать черные). Я не знаю, как давно, так как они внизу, и сверху их не видно, видно только если смотреть в зеркало. Соски не болят, но из них выделяется что-то желтоватого цвета, в маленьких количествах. Как определить что это? Возможно ли от этого избавится? Если это важно, то я девственница.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, Вам следует показаться маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться на очную консультацию к маммологу