РАК ШЕЙКИ МАТКИ

№467346 рак шейки матки
Руслан Муж., 25 лет. Россия Шахты
Здравствуйте! Моей маме поставили диагноз: Рак шейки матки, T2N0M0,состояние после сочетанного лучевого лечения (2003), mts в позвоночник, тазовые кости, патологический компрессионный перелом Th2. Кл.гр.2, ст.11.
Нарушение функции тазовых органов. Тромбоз сосудов правой нижней конечности.
Она лежит,не может двигать ногами, врачи отказали в операции! Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
К сожалению, вряд ли можно что-то сделать. Это уже крайняя форма онкологического заболевания. Сочуствую.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Возможно проведение химиотерапии в сочетании с бисфосфонатами. Обратитесь к химиотерапевтам