КИСТА В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ .ЧТО ДЕЛАТЬ?

№497390 киста в молочной железе .Что делать?
Алина Жен., 33 лет. Россия Самара
в молочной железе обнаружена киста диагноз узловая мастоматия . Возможно ли лечение? И можно ли продолжать принимать противозачаточные препараты ?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обычно за такими образованиями рекомендуют наблюдение. Прием противозачаточных возможен.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Обратитесь к маммологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужна консультация онколога-маммолога.
Прямая специальность
К. врач
врач
Если киста не большая за ней наблюдают. При возможносьти ее лучше спунктировать и убрать субстрат из полости под узи с морфологическим исследованием. Таблетки принимайте