ЧТО ДЕЛАТЬ

№412021 чТО ДЕЛАТЬ
Денис Муж., 76 лет. Украина Обухов
Добрый день! Нужен Ваш совет. У отца (76 лет)в 2004 году была удалена аденома. После гистологии был поставлен диагноз : аденокарцинома 2 степени. Где-то до 2008 года PSA был до 2. Однако начиная с мая 2009 года неизменно повышается несмотря на то, что он периодически принимает флутамид, а также 3 раза колол Деферелин. Он (PSA) был 2, потом 4, потом 8, потом 10, 11, 13, 15, сейчас 18,2. Январь-февраль 2011 пропил курс флутамида. Лечащий врач - проф. Сокало предлагает в случае, если PSA увеличится - облучатся. А каково Ваше мнение?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Поддерживаю