К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№524843 к кому обратиться?
Саша Жен., 22 лет. Тюмень
здравствуйте! довольно долгое время беспокоят увеличенные лимфоузлы, слабость, субфебрилитет. анализы на все вирусы и инфекции отрицательны.В сентябре в шейно-надключичной области справа обнаружила увеличенный лимфоузел твердый, как камень и совершенно неподвижный,спаянный с окружающими тканями.размерами 2 на 2,5см. не так давно появился дискомфорт в этой области при движениях рукой, тянущие боли.с иррадиацией в плечевой сустав и ключицу.теперь узел 2,5на 3,5см. тянется от надключичной ямки до основания шеи. слева начал расти узел в том же месте.
Скажите,пожалуйста, к кому мне обратиться, какие обследования нужно пройти?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратиться следует к ЛОР-врачу или онкологу и пройти обследование (УЗИ, КТ, МРТ, пункционную биопсию) то что назначит врач.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к онкологу, нужна пункционная биопсия узла и ряд обследований.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Обратиться можете к любому врачу, который сможет назначить Вам обследование этой зоны и по результатам этого обследования направит Вас к соответствующему специалисту.