ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ШЕЕ СЛЕВА
Семен Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2012 12:48
Здравствуйте!У моей мамы(54 года) прошлым летом появилась шишка на шее слева,она ее в принципе не беспокоит,единственное,есть небольшие неприятные ощущения.Но не болит,глотать,есть не мешает. Она то увеличивается,то уменьшается. В марте она сдавала анализы на онкомаркеры, они ничего не показали,сегодня она пошла к хирургу, и он ее направил в онко-диспанцер на консультацию и пунцию. В направлении написал, «Нео шеи слева». Скажите что такое «нео» и стоит ли беспокоиться?Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




