ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№621907 ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Свердловская область
Добрый день. Нашему папе 57лет,живем в Свердловской области. После головокружения и потери сознания, 4месяца назад, поставили диагноз- опухоль мозга (левосторояя гимианопсия) в Москве сделали операцию, но после операции прошло 1,5месяца и сделав МРТ нам сказали что появился еще и отек мозга. Что нужна срочная операция. В Екатеринбургской клинике сделали операцию и поставили диагноз (Продолжительный рост глиомы правой теменной области.Левосторонний гемипарез) Фебилярно -протоплазматическая ацитома. После первой операции, он чувствовал себя относительно хорошо,адекватно разговаривал, проявлял интерес ко всему что происходило вокруг, гулял,т.е был активным...После второй операции он все время лежит«дремлет», ночью все время пытается встать,и постанывает, ходить стал плохо(вроде бы как слабость), когда сидит то постоянно закрыты глаза, разговаривает- но видно что ему это тяжело...Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть на лечение в вашу клинику на бюджетное лечение и есть ли какие-то квоты для жителей других областей(например из Министерства здравоохранения нашей области?)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уточните к кому Вы обращаетесь ?