ПОЯВЛЕНИЕ ОДНОТИПНЫХ РОДИНОК ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ

№62237 появление однотипных родинок после солярия
Катя Жен., 17 лет.
Здраствуйте,у меня небольшая проблема.Хожу в солярий регулярно(три раза в неделю),в последнее время стала наблюдать родинки на своем теле:маленкие,темно-коричневые четкие точки,самое странное что одна из них появилась на внутренней стороне ладони,где по идее их быть не должно,что мне предпринять?думаю обратиться к дерматологу..а после и к онкологу..хотелось бы услышать и Ваш совет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
Солярий, Вам, лучше не посещать, а дерматологу на осмотр покажитесь.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Katya!

Solyariy - opasnaya shtuka v plane poyavleniya kojnyh obrazovaniy. Na ladoni obrazovaniya takje mogut poyavlyat'sya, i eto doljno vas nastorojit'. Idite k onkodermatologu. Pro solyariy zabud'te.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich (tut mnogo solyariev, no oni vse pustuyut)