СТРАННОЕ СОСТОЯИЕ

№262213 странное состояие
Евгений Муж., 25 лет. Россия Юганск
Добрый день!месяц наза писал про мое состояние.повышенная температура,отхаркиваю мокроту с кровью,чувствую себя ни очень (сильная слабость).
Флюрографию сделал - изменений никаких,вроде все в норме.уже дней 10 крови в мокроте нет.но мокрота остается такой...скажем пенистой белой с желтыми прожилками,а при сильном отхаркивании выходят серые кусочки.(а слюна постоянно теперь пенистая)но кашля вообще нет и не хочется кашлять.
общий анализ крови в норме,а вот в моче много гнойных телец.
вот сижу и думаю,что делать.страшно ведь.температура не спадает.рак легких?туберкулез?или может простой бронхит?хотя сильная температура-врядли что-то невинное.
еще могу сказать,что при употреблении пищи слюна приобретает цвет пищи (т.е. выпил красный сок,то и слюна с мокротой долгое время красной будет.)
как вы думаете,что может быть?предположительно.
это длится уже 3 месяца.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сделать рентгеновское исследование органов грудной клетки, оно информативнее чем флюорография. И конечно, очный осмотр терапевта обязательно, с обследованием по его назначениям.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Делайте хороший рентген легких, при сомнениях КТ грудной клетки
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать рентген легких и обратиться к терапевту.