НИЗКИЙ БЕЛОК В КРОВИ

№489003 низкий белок в крови
наталья Жен., 40 лет. армавир
Как определить из-за чего низкий белок в крови?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратиться к терапевту
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
для начала необходимо пройти комплексное обследование
Прямая специальность
К. врач
врач
Причин снижения гемоглобина много. Для уточнения природы следует обратится в терапевту для проведения обследования.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на приём к терапевту для осмотра и назначения обследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Гипопротеинемия (снижение общего белка в сыворотке крови) наблюдается при нефротическом синдроме, энтерите, хроническом панкреатите, экземах, массивных кровопотерях, при задержке воды в результате сердечной декомпенсации, при больших потерях белка с мочой при нефритах, при длительных воспалительных заболеваниях, раковой кахексии. Вам надо обследоваться на предмет наличия у Вас какого-либо из этих заболеваний и состояний.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
надо обследоваться, причин много.