ВЫСОКИЙ БЕЛОК В МОЧЕ И НИЗКИЙ БЕЛОК В КРОВИ

№267074 Высокий белок в моче и низкий белок в крови
Елена Б Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Женщине 59 лет. В моче обнаружили огромный белок 137,4 (не знаю каких единиц) За несколько дней удалось снизить доа 34, а потом до 17. Какие это могут быть единицы?
Лейкоциты в моче 6-10-12.
Эритроциты ---
В то же время в биохимическом анализе крови белок 45 - пониженный.
Креатинин 128.
Билируб 16,5
Тромбоциты 267, лейкоциты 4,7, гемогл 30 пикограмм, СОЭ 41, глюк. 5,1
Делали УЗИ почек - ничего серьезного сказали нет, небольшие кисты. Однако предположили онкологию, т.к. в моче много белка, а в крови мало. Могут ли такие анализы говорить о наличии онкологии? И что конкретно может говорить здесь об онкологии - белок, СОЭ или еще что-нибудь?
У женщины имеется сильная отечность в области лодыжек и икр ног. Гипертония, перенесла инсульт год назад.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признаки либо гломерулонефрита,либо....Пройдите обследование у нас на риск возникновения онкоологии.Это занимает 5 минут.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Это признаки воспаления, нужно более детальное исследование почек, их функции. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, вам необходима консультация нефролога или уролога. Скорее всего это гломерулонефрит. За онкологию пока явных данных нет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти анализы не являются специфическими для онкологии, у пациентки патология почек