АНАЛИЗ КРОВИ НА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ

№465140 анализ крови на онкозаболевания
Яна Жен., 28 лет. Россия Курск
Добрый вечер! Моя мама сдала анализ крови на онкозаболевания (рассчитывается по какой-то формуле, сказали, что новый метод)Результат положительный.Скажите, пожалуйста, на сколько можно верить результату?? и что это еще за формула такая, с помощью которой выявляют рак???? СПАСИБО!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Из вашего вопроса неясно, что за анализ, где сдавали, что значит "положительный результат". Интерпретировать результаты должен врач, направивший на обследование, он же определяет дальнейшую тактику дообследования. Заочно это сделать невозможно.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Не понятно о каком исследовании Вы говорите. Обратитесь на очную консультацию к онкологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна, Вы уже задавали этот вопрос неоднократно. Разве Вам не понятно, что ответа на него нет? И анализа такого тоже нет
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Очень скудная информация. Обратитесь очно к онкологу.
Прямая специальность
К. врач
врач
Уточните какие анализы она сдавала и клинику?