РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ

№450680 Результат биопсии
Ольга Жен., 36 лет. РБ Минск
Здравствуйте!
После проведённой экзиционной биопсии надключичного лимфоузла получено заключение о признаках синусового гистиоцитоза и паракортикальной гиперплазии в ткани л/у. Следствием чего явля.тся синусовый гистиоцитоз и такая гиперплазия, есть ли повод для настороженности?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Есть. Вам необходима консультация онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Повод для настороженности есть.Вам следует находиться под наблюдением у онколога
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Постоянное наблюдение у онколога и пульмонолога.