ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА В ПАХУ

№830136 Воспаление лимфоузла в паху
Татьяна Жен., 27 лет. Днепропетровск
Добрый день! Неделю назад в паху воспалился лимфоузел, отдает на ногу - подпухшее, сопровождается болью. Принимаю фарестон и золадекс, т.к. год назад оперировали - рак молочной железы. Была на узи - сказали паховый лимфоденит слева...отчего он и как его лечить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пройти диспансерное обследование у онколога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация онколога и обследование.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр онкологом для определения дальнейшей тактики.