ЛИМФОСТАЗ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ

№82834 Лимфостаз после лечения онкологии
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мудрым советом!!! Мне 48 лет. 2 года назад была сделана онкологическая операция по удалению матки, сейчас беспокоит отек и боли в правой ноге. На узи обнаружили увеличение лимфоузла в паховой области с права. Врачи поставили диагноз лимфостаз. Врачи посоветовали провести 4 курса химии. В настоящий момент пройдено 2 курса. Ношу чулок, пила детравекс, тромбо-ас, мажу мазью вольторен. ОГРОМНАЯ просьба, посоветуйте, есть ли другие современные способы лечения лимфостаза и если не поможет химия, где и как можно полечиться? К сожалению, у нас в городе специалистов по лечению лимфостаза НЕТ и на Вас вся надежда!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна! Лимфостаз очень хорошо убирается аппаратом Камертон (см сайт www.lido-zel.ru).Такой же лимфостаз бывает в руке,с той стороны где убирается молочная железа по поповоду онколлогии.Таких случаев масса. Иногда я рекомендую дополнительно гомеопатический препарат Лимфомиозот
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Лимфостаз химиотерапией не лечится. Обратитесь в гомеопатическую аптеку и спросите препарат Conium 6 (или др. цифра). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!