МЕТОСТАЗЫ В ЛИМФОУЗЛАХ

№84810 Метостазы в лимфоузлах
Анатолий Муж., 34 лет.
Был поставлен диагноз объёмное образование в почке. После удаления одной почки обнаружены метостазы в лимфоузлах. Результаты биопсии показали наличие злокачественных образований. Какие методы лечения вы могли бы посоветовать? Необходимо ли делать химиотерапию или производить другие виды лечений? Насколько это опасно, что может произойти дальше и в какой примерно период?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если предлагают "химию" -делать надо, но этого мало.Если хотите реально выжить- полностью измените мировоззрение и образ жизни,пропить 3 курса Антиоксидант+Детокс + аппарат Камертон ежедневно (см сайт www.lido-zel.ru)
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Химиотерапия - далеко не панацея. Иногда без неё прогноз лучше, чем с ней. Где вы живете?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Какова гистологическая структура опухоли?
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Вам необходима необходима консультация химиотерапевта.