РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ПЕЧЕНИ

№466429 результаты УЗИ печени
Ольга Жен., 35 лет. Россия Киров
Здравствуйте.
Нужна консультация, у меня папа принёс результаты УЗИ печени и желчного пузыря.
Мужчина 62 года
Слабость, одышка, боль в правом боку, снижение аппетита.
Общий анализ крови на снимке, результаты узи тоже.
Заранее спасибо.
http://s02.radikal.ru/i175/1106/71/4b03653f78fd.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1106/a5/297a2cffe32d.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1106/10/dbaf1584a530.jpg
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам проведённого УЗИ дано. Дальнейшую тактику определяют специалисты после осмотра. Необходима консультация терапевта, хирурга, онколога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По узи диагноз не ставится. Его ставит врач при осмотре. опираясь на данные инструментальных и лабораторных методов исследования. Нужно продолжать обследование у онколога.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. Исходя из данных УЗИ необходимо обратиться к онкологу для комплексного обследования и поиска первичного опухолевого очага.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ольга, необходжима консультация онколога и гастроэнтеролога. Обследовать надо пациента полностью, если это действительно МТS.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашему папе с результатами обследования необходима консультация в специализированном учреждении- онкодиспансере или НИИ медицинской радиологии и дополнительное обследование для установления характера образований в печени. Обязателен развернутый биохимический анализ крови, включающий тимоловую пробу, общий белок и белковые фракции, АСТ, АЛТ, ГГТП, альфа-амилазу, мочевину. креатинин, билирубин общий, прямой и непрямой, холестерин, триглицериды, альфа-липопротеиды, бета-липопротеиды. Возможно понадобится биопсия печени. Кроме того, Ольга, если Вы хотите, чтобы присланная Вами информация была проанализирована, нельзя подавать ее в таком виде. Фотографировать написанные мелким неразборчивым почерком заключения, которые надо часами рассматривать в лупу,- это не самая лучшая идея. В частности, лабораторные анализы- надо пойти в лабораторию, где их сделали и спросить, что обозначает каждый показатель на русском языке, каково его значение в крови Вашего папы и какие установлены нормы для данного метода определения этого показателя.