ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№602620 общий анализ крови
Светлана Жен., 44 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Пожалуйста, кто нибудь объясните что означают эти анализы. А то я и так вся на нервах болею 3 месяц, непонятно чем. Напридумываю себе незнамо чего...
Общий анализ крови:
Процент лимфоцитов LYV% (19,0-37,0) 40,8
Процент гранулоцитов (48,5-84,0) 48,3
Средняя концентрация гемоглобина в одном эритроците, МСНС (318,0-3668,0) 312,0
СОЭ (2-15) 34
Остальное в норме.

Под анализами написано: гранулопения, лимфоцитоз, гипохромная анемия, гипохроматоз.

Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
То, что выявлено в анализе Вам уже написали. Или Вы думаете, что диагноз можно по одному отдельному анализу поставить? Вы заблуждаетесь. Опишите жалобы и историю их развития подробно. Приведите данные обследования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кроме СОЭ критичных отклонений от референсных значений нет. Повышение СОЭ может быть признаком любого воспалительного процесса, начиная от насморка. Что Вас беспокоит и чем Вы болеете Вы не указали. Согласен с коллегой, что анализ является лишь дополнительной информацией для диагностического поиска врача, который его назначил и сам по себе совершенно ни о чём не говорит. По меньше читайте страшилок в интернете.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь с результатами анализов к терапевту и эндокринологу. Возможно понадобится дообследование по назначению врача.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
По одному анализу крови диагноз не ставится. Необходимо дообследование
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения