РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№663367 рак мочевого пузыря
аня Жен., 27 лет. Баку
Здравствуйте. 3 года назад моей у моей мамы обнаружили папиллому в мочевом пузыре. Провели тур операцию но через 2 месяца папилломы вышли опять. и так ей провели 5 тур операций и после каждой спустя месяц или 2 вновь образовывались. После первой проводили внутрипузырное введение доксорубицином после последних БСЖ. сейчас диагноз T1NxMo low gradeli . Врачи говорят что уже нужно полностью вырезать мочевой пузырь пока нет метостазов. Что вы можете посоветовать? что делать? И если всетаки вырезать мочевой пузырь то какие могут быть последствия?Одни говорят что лучше удалить мочевой пузырь и выводить мочу через трубку а другие сделать из кишки мочевой пузырь. Какой метод будет лучше использовать? опишите пожалуйста подробнее
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Речь идет не о папилломе, а о раке, если вводился химиопрепарат. При первой стадии достаточно резекции мочевого пузыря и дальнейшего наблюдения