ГИСТОЛОГИЯ

№671177 Гистология
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые врачи! Я писала ранее про рубец от удаления родинок, получила гистологию, но вместо длинного описания- там написано цитирую: материал: 2 лоскута кожи с пигментными образованиями; клинический диагноз: новообразования кожи; макро: сероватые бляшковидные невусы d от 0,2-0,4 см. Микро: 1) внутридермальный папиломатозный невус; 2) внутридермальный невус. Больше ничего не написано делала в нии Герцена. . Вопросы: 1) не написано что резекция проведена в пределах здоровых тканей, важно ли это? Или пишут если только не до конца вырезана? 2) опасаться ли теперь за эти места удаления судя по гистологии? И еще по поводуследа от коагулятора врач сказал что нормальная эпителии займы кожи со временем обесцветится, а сколько обычно на это уходит время? И от солнца надо ли мазать? Извините за многочисленные вопросы, но прошу ответить на все. Спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Результаты гистологии нормальные, не переживайте. Рубец может "бледнеть" от 6 месяцев до года
Прямая специальность
К. врач
врач
Не переживайте. Все хорошо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1.врач прав2.от солнца стоит защищать