ГИСТОЛОГИЯ РОДИНКИ

№669466 гистология родинки
мария Жен., 30 лет. россия анапа
ув. доктор! Расшифруйте пожалуйста. Гистология иссеченной родинки дала заключение: папилломатозный эпидермодермальный меланоцитарный невус кожи. Резекция в пределах неизмененных тканей. Что это значит?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Это доброкачественное новообразование кожи которое удалено радикально
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это значит, что Вы вовремя удалили пигментное образование. Онкологии нет
Прямая специальность
К. врач
врач
Онкологии нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какое слово не понятно?