СЕБОРЕЙНЫЙ НЕВУС

№1003039 Себорейный невус
Валерия Жен., 31 лет. Ростов
Добрый день!
У меня себорейный невус на груди уже лет 8. Мне 31 год. Мне он мешает косметически.
Я бы хотела его удалить, но незнаю каким методом, чтобы не оставалось шрамов и стоит ли его трогать(не перерастет ли он в рак)?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Злокачественное перерождение себорейного невуса крайне мало вероятно. Оптимальный способ удаления - радиоволновой. А удалять или нет - решать Вам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все Ваши пожелания может выполнить полностью хирург- косметолог. Он же определится и по методу операции. Используемый при этом из струхнёт ( электронож, радиоволна, луч лазера и пр. Принципиального значения для исхода операции не имеет.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros