ВОПРОС ПРО ПАХОВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№1036208 Вопрос про паховые лимфоузлы
Юлия Жен., 36 лет. Россия Смоленск
У меня на левом бедре невус разного цвета, не могу сказать когда он изменил цвет,мама говорит с рождения. Онколог рекомендовал удалить его и надо было сделать узи паховых лимфоузлов. Вот такой результат.В паховых областях с 2х сторон поверхностно, под кожей определяются единичные лимфоузлы 6,5*2,9мм, 6,7*2,8мм, дифференцировка на зоны сохранена, кора слабо расширена, при ЦДК без кровотока - подострый лимфаденит реактивного характера. В подкожной жировой клетчатке паховых областей с 2х сторон определяются немногочисленные лимфоузлы - до 15*5,1мм, 12,6*5,7мм, 14*5,1мм, дифференцировка на зоны сохранена, кора не расширена, большую часть занимает центральный эхо - комплекс - липоматоз паховых лимфоузлов. Заключение: подострый паховый лимфаденит (поверхностная группа) реактивного характера. Липоматоз паховых лимфоузлы с 2х сторон. Специалист узи сказал,что это не серьезно, но меня очень тревожит заключение. Что это может быть и зависит ли это от невуса?На правом бедре исчезло родимое пятно, может ли это быть мелономой?Извините,что так много и сумбурно написала, просто очень страшно. Большое спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пвховый
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вам страшно, то не ищите решения проблемы в интернете выполняйте рекомендации лечащего врача