ПИГМЕНТНЫЙ НЕВУС

№633054 Пигментный невус
Светлана Жен., 3 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте! У ребенка на крыле носа и щеке пигментный невус. Сказали что он в спокойном состоянии, не возвышается над кожей. (Были у онколога и дерматолога). Но у пигментных невусов есть риск перерождения. Размер примерно 1,5*1,5 см. Растет вместе с ребенком. В год было только на крыле, сейчас уже на щеке. Сказали не травмировать и не загорать. И наблюдать. Но нас смущает то что он увеличивается, а это девочка, и пятно выделяется. И боимся перерождения, так как нос все равно подвержен трению. Как его удалить не сказали, не нашли вариантов, так как он как пятно.Что нам делать, есть ли способы удаления?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к детскому хирургу. Возможно проведение пластической операции
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения