СОДРАЛА КОРОЧКУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПАПИЛОМАТОЗНОГО НЕВУСА

№555414 Содрала корочку после удаления папиломатозного невуса
Мария Жен., 23 лет. Крым
Добрый день, 5 дней назад удалили на подбородке паппиломатозный невус методом петли, образовалась корочка. А сегодня когда умывалась корочку содрала нечаянно((((((((чуть-чуть начала сочиться,я сразу это место зеленкой прижгла. что делать? тепреь точно шрам будет?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы у нас спрашиваете или это мысли в слух?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
мочить водой нельзя 10 дней, обрабатывайте либо зеленкой либо марганцовкой