СЦИНОГРАФИЯ КОСТЕЙ

№498839 Сцинография костей
Нина Жен., 43 лет. россия Самара
Добрый день. Обращаюсь к вам опять. дело в том я была у своего врача, пожаловалсь на боли в спине, бывает так, что просыпаюсь так неудобно, она осмотрев меня сказала есть искревление позвоноч. Дала на сцинографию направление. Скажиет пжл при моей 1 стадии может это быть это мтс? Операция в ф фервале т1n0m0 после 4 куросв ПХТ тамоксифен длительно эр 5 пр 3 ИГХ 3+ Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
С очень низкой долей вероятности.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Малореально. Скорее это самостоятельное заболевание.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так сделайте сцинтиграфию, зачем гадать?
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Предсказывать резульатты сканирования бесполезно..можно ошибиться в любую сторону. Выполняйте скорее сцинтиграфию.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Опухолевый процесс такой локализации часто дает поражение позвонков, так что доктор был прав, напавив вас на сцинтиграфию скелета