ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

№709191 Добрый вечер!
Никита Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
будьте добры поскажите, я удалял родинки много (штук 20), у дермотолога-онколога в СПБ, в академии им.Павлова (доктор. Соколов Григорий Никитич, вроде серьезный человек, на анализы он не брал ), дак вот, на месте некоторых удаленных родинок (прошло около 3-4 мес) появились маленькие точки,на двух пятнышки, маленькие, одно уже давно ( может мес 1.5 назад) не увеличивается,не чешется ничего...скажите, что это может быть?опасно ли?
на сколько слышал такое бывает и часто.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Никита. Вы не описываете патологических явлений.В чём причина Вашего беспокойства?