ГРИГОРИЙ

№936369 григорий
александр Муж., 33 лет. россия фокино
Принимал амитриптилин 3 недели по схеме 1-1-2 таб, бросил
голова не работает совсем не могу ничего запомнить.Можно ли спустя 30 часов после приема последней таблетки принимать алкоголь или препарат не успеет выйти из организма?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Нет, препарат еще в Вашем организме и в изрядной дозе. И забудьте об алкоголе еще, как минимум, на месяц.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Лучше для начала окончательно вылечиться от болезненного состояния. тогда и таких эффектов не будет и алкоголь не понадобится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В ближайшие 3 - 4 недели, пока препарат будет выводиться из организма полностью (вплоть до метаболитов), об алкоголе лучше не вспоминать, если ваше здоровье вам по настоящему дорого!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Через 30 часов - нельзя.