РАК ЧЕШЕТСЯ?

№213301 рак чешется?
юля 25 Жен., 25 лет. россия челябинск
здравствуйте,в прошлом месяце у меня на жировой складке под подмышечной впадиной (переходит немного на грудь) появилось красное пятно,зуд сильный,сейчас это пятно гладкое белое,слегка впуклое, по центру прощупывается шишечка-размером чуть больше спичечной головки,а вокруг венчик с неровными краями,грубый,чешется,красноватый,отшелушивается когда чешу.Что это может быть?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юля, на рак это образование похоже мало. Но, чтобы поставить диагноз и назначить лечение, необходимо посетить дерматолога.