ШИШКА НА СПИНЕ

№674238 шишка на спине
екатерина Жен., 23 лет. россия арзамас
здравствуйте!!!у моей мамы на спине выросла шишка она не болит,не мешает она ее чисто случайно заметила хотела почесать спину,а еще у моей мамы местопатия молочной железы.это опасно????????почему моей маме врач сказали сдать анализ на рак?что так серьезно?у мамы опустились руки что мне делать помогите пожалуйста?????
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам - ничего. Маме - продолжить обследование по схеме, предложенной лечащим врачом. Подозрение - это еще не диагноз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не знаю что такое «анализ на
рак». Есть онкомаркеры, которые для первичной диагностики женских раков
совершенно непригодны.