ШИШКА НА СПИНЕ

№442710 шишка на спине
Ольга Жен., 25 лет. Алматы
Здравствуйте! У моей мамы шишка на спине в поясничной области в 2 см. от позвоночника. Шишка примерно 5-7 см в диаметре, мягкая, периодически чешется. Обращались к хирургу, но внятного ответа так и не дождались. Так же мама жалуется на боли в костях, в том числе и в позвоночнике, и ощущения как будто внутри по спине кто-то ползает. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и как определить диагноз?
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к участковому хирургу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, обратитесь к хирургу и неврологу. Необходимо выполнить пункционную биопсию образования в области спины для цитологического исследования, выполнить рентгенографию грудного отдела позвоночника